День Проектировщика прошел в Уфе

День Проектировщика прошел в Уфе

13 октября 2017 года в «Президент Отеле» состоялось мероприятие для  специалистов в области проектирования и архитектуры – «День Проектировщика 2017 УФА».


НПО Полимер представило свою продукцию на стенде совместно с Ассоциацией производителей и поставщиков пенополистирола (АППП). Директор АППП Савкин Ю.В. выступил с докладом для коллег из Республики Башкортостан. Основное послание АППП участникам отрасли - новшества в нормировании и стандартизации утепления строительных конструкций пенополистиролом.  

В январе 2017 г. был утвержден и введен в действие отраслевой стандарт СТО 99617898-001- 2017 "Технические решения утепления стен, фундаментов мелкого заложения, покрытий, чердачных перекрытий и полов с применением теплоизоляционных пенополистирольных плит. Материалы для проектирования. Инструкция по монтажу. Чертежи узлов. Участники мероприятия проявили большой интерес, высоко оценили подробное, наглядное разъяснение наилучших существующих в настоящее время строительных решений по утеплению пенополистиролом различных строительных конструкций для проектировщиков, подрядчиков и застройщиков. 

В электронном виде СТО можно скачать в .pdf (скачать) или скачать в AutoCAD с  https://cloud.mail.ru/public/5js6/WeP6eiMUC Башкирский производитель ППС, член АППП - ООО "НПО Полимер" - также всегда готов предоставить консультации и разъяснения, а также высококачественную ППС-продукцию
заинтересованным сторонам.

Подробнее о мероприятии: https://www.denproekt.ru/ufa



Возврат к списку