ООО "СИБУР" выступает главным спонсором Форума СИП технологий

ООО "СИБУР" выступает главным спонсором Форума СИП технологий

7-8 сентября в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Форум СИП технологий  SIP EVENT 2018. Участники форума, а также члены АссоциацииСИП технологий являются постоянными и стабильными потребителями пенополистирольных плит на всейтерритории России. Пенополистирольные плиты, вырезанные под необходимый размер, произведенные с необходимыми для этой технологии показателями являются наиболее эффективными, и успешно борются в конкурентной борьбе с другими теплоизоляционными материалами.

Компания-член Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола - ООО «СИБУР» выступает главным спонсором мероприятия.

Ассоциация СИП уже в 18-й раз проводит Форум, и на сегодняшний день это мероприятие не имеет аналогов в российской индустрии каркасно-панельного строительства. Коммуникативный потенциал Форума SIP EVENT открывает перед его участниками перспективы нового партнерства и обеспечивает продвигаемому продукту существенное преимущество в конкурентной среде. Коммуникативные возможности Форума позволяют участникам укрепить позиции своей компании среди специалистов, заявить о себе на рынке каркасно-панельного строительства.



Возврат к списку